Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

День единения народов Беларуси и России

Представители всех национальностей, живущих в Сочи, вместе отметят День единения

Торжества намечены на второе апреля

Важный для Союзного государства праздник примет в курортной столице России санаторий «Беларусь». Там соберутся члены городской национально-культурной автономии «Белорусы Сочи» и отдыхающие в санатории.  

На сцене выступят не только коллективы белорусской диаспоры, но и представители всех национальностей города.

- Армяне, грузины, татары, дагестанцы, русские – фактически все, кто живет здесь, придут выступить на нашем концерте. Представители всех национальностей поздравляют нас в этот день. Каждый такой праздник, каждый шаг к объединению – это возможность исправить все исторические ошибки и укрепить дружбу народов, - рассказывает Петр Ефимович, председатель общественной организации «Городская национально-культурная автономия «Белорусы Сочи».

Не должны остаться в стороне и простые жители города: вход на все мероприятия будет свободным, и организаторы ожидают, что немало сочинцев придут насладиться праздником. Всего ожидается участие до 200 человек.