Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении конкурса к открытому конкурсу

на право заключения договоров на оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2018 году

1. С 18 мая 2018 года Постоянный Комитет Союзного государства объявляет открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг
по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2018 году.

Предмет договора:

Лот № 1 – Информационное сопровождение мероприятий Дня Союзного государства в рамках Международного фестиваля искусства «Славянский базар в Витебске»;

Лот № 2 – Организация и проведение двух экспертно-медийных семинаров по указанной Заказчиком тематике;

Лот № 3 – Проведение мероприятия Союзного государства в рамках Белорусского международного медиафорума «Партнерство во имя будущего».

Срок оказания услуг:

Лот № 1 – II-III квартал 2018 года.

Лот № 2 – II-IV квартал 2018 года.

Лот № 3 – III-IV квартал 2018 года.

Начальная (максимальная) цена Договора:

Лот № 1 – 1 400 000 (Один миллион четыреста тысяч) российских рублей. Расходы по лоту № 1 осуществляются на территории Республики Беларусь.

Лот № 2 – 1 000 000 (Один миллион) российских рублей. Расходы по лоту № 2 осуществляются на территории Республики Беларусь.

Лот № 3 – 700 000 (Семьсот тысяч) российских рублей. Расходы по лоту № 3 осуществляются на территории Республики Беларусь.

2. Настоящая информация о конкурсе распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

3. Финансирование осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства.

4. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу: Россия, 119034,
г. Москва, Еропкинский переулок, д. 5, стр. 1 в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 по московскому времени.

Контактные лица:

Безруков Денис Александрович – заместитель начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения;

Нечаева Лариса Сергеевна – начальник отдела информационного обеспечения Департамента социальной политики и информационного обеспечения.

Телефоны: (495) 986-26-99; 986-26-74; Факс: (495) 986- 27-17.

Адрес электронной почты: f6230087@yandex.ru.

Официальный сайт Заказчика для размещения информации (далее – сайт Заказчика): www.postkomsg.com.

5. Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет договора, количество, качество и объемы оказания услуг, краткие характеристики услуг, место и сроки оказания услуг, форма, сроки и порядок оплаты услуг может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 4, или непосредственно на сайте Заказчика www.postkomsg.com. Объем услуг указан в техническом задании, находящимся в составе конкурсной документации.

6. Запрос о предоставлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование участника конкурса; адрес; номера телефонов и факсов участника конкурса; адрес электронной почты; лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от участника конкурса; предпочтительный способ получения конкурсной документации: электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному в п. 4.

7. Информация об изменениях, которые могут быть внесены Заказчиком в конкурсную документацию, будет опубликована в установленном порядке на сайте Заказчика www.postkomsg.com.

8. Заказчик, разместивший на сайте извещение о проведении открытого конкурса, вправе отменить проведение конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи конкурсных заявок. Извещение об отмене проведения конкурса размещается на сайте Заказчика.

9. Прием заявок на участие в конкурсе (далее – заявки на участие в конкурсе или конкурсные заявки) начинается с 09.00 часов 18 мая 2018 г. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые предоставляются Заказчику не позднее 12.00 часов 07 июня 2018 г. по адресу, указанному в п. 4 настоящей информации.

10. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено
07 июня 2018 г. в 12.00 часов московского времени по адресу: Россия, 119034,
г. Москва, Еропкинский переулок, д. 5, стр. 1.