Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2

заседания конкурсной комиссии по рассмотрению и оценке единственной заявки, поданной для участия в открытом конкурсе на право заключения договоров на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2014 году

г. Москва 28 мая 2014 г.


1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, п.3 тел. (495) 606-52-77.

2. Предмет договора: выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2014 году по следующим лотам:

Лот № 1 – Проведение мероприятий по заданной Заказчиком тематике в рамках IX Белорусского международного медиафорума «Партнерство во имя будущего».

Лот № 2 – Организация и проведение экспертно-медийного форума-семинара «Первая Мировая война в истории народов Беларуси и России».

Лот № 3 - Информационное сопровождение мероприятий Дня Союзного государства в рамках фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

3. Место, дата проведения процедуры рассмотрения и оценки конкурсных заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 28 мая 2014 года по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, ком. 415 в 12.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден приказом Постоянного Комитета Союзного государства № 29 от 25.04.2014г.

Заседание проводится в присутствии 7 членов комиссии:


Члены конкурсной комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Нечаева Лариса Сергеевна

Овчаренко Елена Александровна

Смирнова Татьяна Михайловна

Фармаковская Татьяна Ананьевна

Фролова Елена Сергеевна


Кворум имеется. Комиссия правомочна.


5. На процедуру рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе были представлены заявки следующих участников размещения заказа:


№№

п/п

Номер конкурсной заявки/номер лота

Наименование организации / юридический адрес

Объем представ-ленных докум.

Цена

заявки

в рос. руб.

Кз-1/Лот №1

Производственно-издательское республиканское унитарное предприятие «Дом прессы» / 220013, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10 А

95 л.

1 999 950,00

Кз-2/Лот №3

Производственно-издательское республиканское унитарное предприятие «Дом прессы» / 220013, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10 А

81 л.

1 299 900,00

Кз-3/ Лот №2

Государственное учреждение «Национальный исторический музей Республики Беларусь»  /  220030, Республика Беларусь, г. Минск, ул. К.Маркса, 12

57 л.

1 100 000,00

6. Конкурсная комиссия рассмотрела единственные заявки на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла следующие решения:

6.1. Признать участниками конкурса следующих участников размещения заказа, подавших заявки на участие в конкурсе:

Производственно-издательское республиканское унитарное предприятие «Дом прессы» (лот № 1)

Производственно-издательское республиканское унитарное предприятие «Дом прессы» (лот № 3)

6.2. Отказать в допуске к участию в конкурсе участнику размещения заказа Государственному учреждению «Национальный исторический музей Республики Беларусь» (лот № 2), так как в соответствии с пп.12.2 п.12 Конкурсной документации к открытому конкурсу на право заключения договоров на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2014 году, утвержденной приказом Государственного секретаря Союзного государства от № 29 от 25.04.2014г., не представлены документы, подтверждающие соответствие участника размещения заказа установленным требованиям и условиям допуска к участию в конкурсе.

6.3. Признать открытый конкурс по размещению заказа на право заключения договоров на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2014 году по лоту № 2 несостоявшимся, так как на основании результатов рассмотрения конкурсных заявок, конкурсной комиссией принято решение об отказе в допуске к участию в конкурсе участника размещения заказа.

6.4.Признать открытый конкурс по размещению заказа на право заключения договоров на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2014 году по лоту № 1 несостоявшимся, так как всего один участник размещения заказа признан участником конкурса по данному лоту.

6.5. Признать открытый конкурс по размещению заказа на право заключения договоров на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2014 году по лоту № 3 несостоявшимся, так как всего один участник размещения заказа признан участником конкурса по данному лоту.

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить договоры по лотам №№1,3 с Производственным-издательским республиканским унитарным предприятием «Дом прессы».


Заседание комиссии окончено 28 мая 2014 года в 12.30 часов.


Члены конкурсной комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Нечаева Лариса Сергеевна


Овчаренко Елена Александровна

Смирнова Татьяна Михайловна

Фармаковская Татьяна Ананьевна

Фролова Елена Сергеевна



Скачать файл