Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса

Извещение о проведении открытого конкурса

1. Постоянный Комитет Союзного государства (далее – Заказчик) проводит открытый конкурс (далее - конкурс) на право заключения договора (далее - Договор) для нужд Постоянного Комитета Союзного государства:

Предмет конкурса: поставка оборудования для создания локально – вычислительной сети в здании Постоянного Комитета Союзного государства по адресу: г. Москва, Еропкинский переулок, д.5, стр 1-3.

Начальная (максимальная) цена Договора: 1 200 000, 00 (один миллион двести тысяч) руб.

Сроки (периоды) поставки: в течение II квартала 2014 года.

2. Настоящая Информация о конкурсе распространяется на всех заинтересованных юридических лиц независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

3. Финансирование осуществляется за счет средств Бюджета Союзного государства.

4. Конкурсная документация разработана в соответствии с Положением о закупках товаров, работ, услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства, утвержденного приказом Постоянного Комитета Союзного государства от 07.04.2014 г. № 24.

5. Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию у Заказчика и ознакомиться с конкурсной документацией по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3, в рабочие дни с 09.00-13.00 и с 14.00-18.00 часов по Московскому времени.

Контактные лица:

Смирнов Л. Н. – советник Организационно - аналитического департамента;

Беляков Б.А. – советник Департамента правового обеспечения.

Телефоны: (495) 606-37-88; 606-47-70; Факс: (495) 606- 47-70

Адрес электронной почты: pksg@bk.ru

Интернет-сайт для размещения информации: www.postkomsg.com.

6. Комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными лицами у Заказчика после того, как они направят письменный запрос о предоставлении конкурсной документации по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о конкурсе или непосредственно на сайте Заказчика, указанном в п. 5 настоящей Информации о конкурсе.

7. Запрос о представлении конкурсной документации должен содержать следующую информацию: полное фирменное наименование Участника конкурса; адрес; номера телефонов и факсов Участника конкурса; адрес электронной почты; лицо, ответственное за составление конкурсной заявки от Участника конкурса; предпочтительный способ получения конкурсной документации: электронной почтой или по соответствующей доверенности нарочным в офисе Заказчика по адресу, указанному выше.

8. Информация об изменениях, которые могут быть внесены Заказчиком в конкурсную документацию, будет опубликована в установленном порядке на сайте Заказчика, указанном в п. 5 настоящей Информации о конкурсе.

9. Заказчик, опубликовавший в печатном издании Союзного государства или разместивший на сайте Извещение о проведении открытого конкурса, вправе отказаться от его проведения в любое время до момента вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса публикуется в печатном издании Союзного государства и размещается на сайте Заказчика.

10. Прием заявок на участие в конкурсе начинается с 10.00 часов 21 апреля 2014 года. Заявки на участие в Конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах, которые представляются Заказчику не позднее 10.00 часов 12 мая 2014 года по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о конкурсе.

11. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено в присутствии представителей Участников конкурса, которые пожелают принять участие в этой процедуре, 12 мая 2014 года в 10.00 часов Московского времени по адресу, указанному в п. 5 настоящей Информации о конкурсе.