Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 3 заседания конкурсной комиссии по оценке и сопоставлению заявок на участие в конкурсе на право заключения контракта (договора) на проведение в 2014 году мероприятий по организации лечения и оздоровления детей

ПРОТОКОЛ № 3

заседания конкурсной комиссии по оценке и сопоставлению заявок

на участие в конкурсе на право заключения контракта (договора) на проведение в 2014 году мероприятий по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших

от катастрофы на Чернобыльской АЭС


г. Москва                                                                                                                                                                                                                 31 января 2014 г.


1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27.


2. Предмет контракта (договора): организация лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Лот № 1

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи детям из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, на Черноморском побережье Краснодарского края Российской Федерации. Организация учебного процесса, соответствующего программе общеобразовательной школы. Организация воспитательной работы и досуга детей. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота №1 – 25 252 500,0 рублей.

Лот № 2

Оказание диагностической, лечебно-оздоровительной, реабилитационной и профилактической помощи детям из районов Беларуси и России, наиболее пострадавших от катастрофы на ЧАЭС, на территории Республики Беларусь. Организация учебного процесса, соответствующего программе общеобразовательной школы. Организация воспитательной работы и досуга детей. Проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

Цена лота № 2 – 13 597 500,0 рублей.


3. Место, дата проведения процедуры оценки и сопоставления конкурсных заявок на участие в конкурсе:

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 31 января 2013 года по адресу Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, ком. 502.


4. Состав комиссии утвержден приказом Государственного секретаря Союзного государства от 16 декабря 2013 г. № 80.

Заседание проводилось в присутствии 8 (восьми) членов комиссии:

Председатель конкурсной комиссии

Бамбиза Иван Михайлович

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ответственный секретарь конкурсной комиссии

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Члены конкурсной комиссии:

Потапова Татьяна Сергеевна

Ишутина Виктория Викторовна

Нечаева Лариса Сергеевна

Янович Иван Иосифович

Смирнова Татьяна Михайловна

Кворум имеется. Комиссия правомочна.


6. На процедуре оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе были рассмотрены заявки на участие в конкурсе следующих участников размещения заказа:

Номер конкурсной заявки

Наименование организации


Почтовый адрес

Лот № 1

Кз-1-Д-Лот 1

Общество с ограниченной

ответственностью «Пансионат

отдыха санаторного типа,

круглогодичного действия

«Шахтинский текстильщик»

346527, Российская Федерация, г. Шахты,

ул. Текстильная, д. 19а


Лот № 2

Кз-2- Д-Лот2

Коммунальное унитарное

предприятие «Детский

реабилитационно-оздоровительный центр

«Жемчужина»

211194,

Республика Беларусь,

Витебская область,

Лепельский район,

н.п. Боровка

Кз-3- Д-Лот2

Коммунальное унитарное

предприятие «Детский

реабилитационно-оздоровительный центр

«Свитанак»

225734, Республика Беларусь, Брестская область, Пинский район, п/о Погост-Загородский

Кз-5-Д-Лот2

Открытое акционерное общество «Белагроздравница»:

филиал «Детский санаторий «Случь»

220007,

Республика Беларусь,

г. Минск, ул. Фабрициуса, д.7


7. Участниками конкурса были предложены следующие условия выполнения заказа: см. Приложение 2.


8. На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по Лоту № 1 конкурсная комиссия приняла решение признать победителем конкурса Общество с ограниченной ответственностью «Пансионат отдыха санаторного типа, круглогодичного действия «Шахтинский текстильщик» и заключить с ним контракт (договор) на сумму, не превышающую 25 252 500,0 (двадцать пять миллионов двести пятьдесят две тысячи пятьсот) российских рублей 00 копеек.


9. На основании результатов оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе по Лоту № 2 конкурсная комиссия приняла решение:

9.1. Присвоить первый порядковый номер заявке на участие в конкурсе Открытого акционерного общества «Белагроздравница» (филиалы детские санатории «Случь»).

9.2. Присвоить второй порядковый номер заявке на участие в конкурсе Коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина».

9.3. Присвоить третий порядковый номер заявке на участие в конкурсе Коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Свитанак».


10. Конкурсная комиссия рекомендует Заказчику:

10.1. Признать победителем конкурса Открытое акционерное общество «Белагроздравница» (филиал «Детский санаторий «Случь») и заключить с ним контракт (договор) по Лоту № 2 на сумму, не превышающую 6 623 200,0 (шесть миллионов шестьсот двадцать три тысячи двести) российских рублей 00 копеек.

10.2. Признать победителем конкурса Коммунальное унитарное предприятие «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина» и заключить с ним контракт (договор) по Лоту № 2 на сумму, не превышающую 5 145 000,00 (пять миллионов сто сорок пять тысяч) российских рублей 00 копеек.

10.3. Признать победителем конкурса Коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-оздоровительный центр «Свитанак» и заключить с ним контракт (договор) по Лоту № 2 на сумму, не превышающую 1 829 300,00 (один миллион восемьсот двадцать девять тысяч триста) российских рублей 00 копеек.


11. Организовать совместные заезды российских и белорусских детей во всех санаториях - победителях данного конкурса.


12. Заседание комиссии окончено 31 января 2014 года в 16.00 часов.


Председатель конкурсной комиссии

Бамбиза Иван Михайлович

Заместитель председателя конкурсной комиссии

Виноградова Ольга Евгеньевна

Ответственный секретарь конкурсной комиссии

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Члены конкурсной комиссии:

Потапова Татьяна Сергеевна

Ишутина Виктория Викторовна

Нечаева Лариса Сергеевна

Янович Иван Иосифович

Смирнова Татьяна Михайловна