Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в открытом конкурсе на право заключения контракта (договора) на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государ

г. Москва       8 апреля 2013 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5,п.3 тел. (495) 606-52-77.

2. Предмет контракта (договора): выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2013 году по организации церемонии награждения победителей конкурса молодых литераторов Союзного государства «Мост дружбы» 2012 года. Начальная (максимальная) цена – 500 000 (Пятьсот тысяч) российских рублей. Расходы осуществляются на территории Республики Беларусь.

3. Место, дата проведения процедуры рассмотрения конкурсных заявок на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 8 апреля 2013 года по адресу: Россия, 103132,  г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, ком. 502 в 14.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден приказом Государственного секретаря Союзного государства № 15 от 28.02.2013.

Заседание проводится в присутствии  7 членов комиссии:

Члены конкурсной комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Гуляева Надежда Алексеевна

Нечаева Лариса Сергеевна

Овчаренко Елена Александровна

Севальнев Александр Васильевич

Смирнова Татьяна Михайловна

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе была представлена заявка следующего участника размещения заказа:

№№

п/п

Номер конкурсной заявки/номер лота

Наименование организации / юридический адрес

Объем представ-ленных докум.

Цена

заявки

в рос. руб.

1.           

 

 

Кз - 1

 

 

 

Производственно-издательское республиканское унитарное предприятие «Дом прессы»

Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10 А, ком. 4,9.

17

500 000

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла единогласное решение:

6.1. Допустить к участию в конкурсе и признать участником конкурса заявку № 1 - Производственно-издательское республиканское унитарное предприятие «Дом прессы».

6.2. Признать открытый конкурс на право заключения контракта (договора) на выполнение работ и оказание услуг по информационному обслуживанию Постоянного Комитета Союзного государства в 2013 году (по организации церемонии награждения победителей конкурса молодых литераторов Союзного государства «Мост дружбы» 2012 года) не состоявшимся, так как всего один участник размещения заказа признан участником конкурса.

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить контракт (договор) с Производственно-издательским республиканским унитарным предприятием «Дом прессы».

Заседание комиссии окончено 8 апреля 2013 года в 14:30 часов.

Члены конкурсной комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Гуляева Надежда Алексеевна

Нечаева Лариса Сергеевна

Овчаренко Елена Александровна

Севальнев Александр Васильевич

Смирнова Татьяна Михайловна