Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса по размещению заказа на право заключения контрактов на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2013 год

Постоянный Комитет Союзного государства проводит открытый конкурс по размещению заказа на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2013 год по созданию оригинал-макета и изданию трехтомника рукописей Пушкина «А.С.Пушкин. Болдинские рукописи 1830 года», включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, соответствующие квалификационным требованиям, а также имеющие опыт выполнения работ, указанных в конкурсной документации.

Организатор конкурса: Постоянный Комитет Союзного государства. Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2013 г. Максимальная цена по виду работ – 3 882 000,0 (Три миллиона восемьсот восемьдесят две тысячи) российских рублей. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации.

Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет контракта, количество, качество и объемы выполнения работ и предоставления услуг, краткие характеристики работ и услуг, место и сроки выполнения работ и оказания услуг, форма, сроки и порядок оплаты работ и услуг может быть получен на основании запроса по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, дом 8/5, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, телефон (495) 606-52-77, или на интернет-сайте www.soyuz.by .

Конкурсные заявки, составленные в соответствии с требованиями конкурсной документации, должны быть доставлены по вышеуказанному адресу не позднее 12 час. 00 мин. 13 мая 2013 года (время московское). Конкурсные заявки должны быть составлены по форме и в порядке, соответствующим конкурсной документации. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 12 час. 00 мин 13 мая 2013 года (время московское) по адресу: г. Москва, Старая площадь, дом 8/5, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.