Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

ПРОТОКОЛ № 2 заседания конкурсной комиссии по рассмотрению заявок, поданных для участия в конкурсе на право заключения Контракта (договора) на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзн

г. Москва    07 августа 2013 г.

1. Заказчик и организатор размещения заказа – Постоянный Комитет Союзного государства, Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд № 3 тел./факс (495) 606 52 27

2. Предмет Контракта (договора): издание Сборника нормативных правовых документов Союзного государства за IV квартал 2012 года и I квартал 2013 года, включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы. Расходы осуществляются на территории Российской Федерации.

Начальная (максимальная) цена – 495 000,0 (Четыреста девяносто пять тысяч) российских рублей.

3. Место, дата проведения процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе.

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе осуществлялось 07 августа 2013 года по адресу: Россия, 103132, г. Москва, Старая площадь, д.8/5, ком. 415 в 12.00 часов.

4. Состав комиссии утвержден приказом Государственного секретаря Союзного государства от 28 июня 2013 г. № 46.

Заседание проводится в присутствии 5 членов комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Нечаева Лариса Сергеевна

Потапова Татьяна Сергеевна

Кворум имеется. Комиссия правомочна.

5. На процедуру рассмотрения заявок на участие в конкурсе была представлена заявка следующего участника размещения заказа:

№№
п/п

Номер конкурсной заявки

Наименование организации / юридический адрес

Объем представленных документов

Цена
заявки
в рос. руб.

1.

Кз-1

ООО «Информационно-аналитическое бюро» / Российская Федерация, 129281, г.Москва, Олонецкий пр., д.4, корп.2

77 л.

479 670,00

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявку на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла единогласное решение:

6.1. Допустить к участию в конкурсе и признать участником конкурса заявку № 1 - ООО «Информационно-аналитическое бюро» .

6.2. Признать открытый конкурс на право заключения контракта (договора) на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и оказание услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства на 2013 год ( издание Сборника нормативных правовых документов Союзного государства за IV квартал 2012 года и I квартал 2013 года, включая доставку по указанному Заказчиком адресу (в пределах г. Москвы) и погрузочно-разгрузочные работы ) не состоявшимся, так как всего один участник размещения заказа признан участником конкурса.

7. Конкурсная комиссия рекомендует заказчику в установленный срок заключить контракт (договор) с ООО «Информационно-аналитическое бюро» .

Заседание комиссии окончено 07 августа 2013 года в 12:30 часов.

Протокол подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии.

Члены конкурсной комиссии:

Бамбиза Иван Михайлович

Виноградова Ольга Евгеньевна

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Нечаева Лариса Сергеевна

Потапова Татьяна Сергеевна