Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса на размещение заказа на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц

Извещение

Извещение

о проведении открытого конкурса на размещение заказа

на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны

и приравненных к ним лиц

  «12» июля 2007 года

Организатор конкурса: Постоянный Комитет Союзного государства (почтовый адрес: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, телефон/факс канцелярии: (495) 6065227) проводит открытый конкурс на размещение заказа на проведение мероприятий по организации санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц.Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2007 год.

Начальная цена государственного контракта (договора) на выполнение работ не установлена. Максимальная цена на весь комплекс работ составляет 9500,0 тыс. руб.

Содержание работы: Организация санаторно-курортного лечения инвалидов и участников Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц (Федеральный закон Российской Федерации «О ветеранах» от 12 января 1995 года   № 5-ФЗ, Закон Республики Беларусь «О ветеранах» от 17 апреля 1992 года № 1594-XII), оказание им диагностической, лечебно-оздоровительной и профилактической помощи. Организация досуга указанной категории граждан, включая проведение мероприятий по тематике Союзного государства.

В конкурсе могут принять участие российские и белорусские лечебно-оздоровительные учреждения, соответствующие квалификационным требованиям и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в настоящей конкурсной документации.

Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет контракта, перечень и условия выполнения работ и предоставления услуг, место и сроки выполнения работ и оказания услуг, форма, сроки и порядок оплаты выполненных работ и оказанных услуг размещен на сайте www.sinfo.ru, а также может быть получен на основании письменного запроса по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, д. 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, телефон (495) 623 59 75, факс 698 33 94, либо по адресу: 220004, г. Минск,      пр-т Победителей, д. 7, офис 10, факс (37517) 2033586, телефон (37517) 2035159, Представительство Постоянного Комитета Союзного государства в г. Минске.

Конкурсные заявки, составленные в соответствии с требованиями, установленными настоящей конкурсной документацией, должны быть доставлены в Постоянный Комитет Союзного государства не позднее 11 час. 00 мин. 13 августа 2007 года (время московское). Конкурсные заявки должны быть составлены по форме и в порядке, определенными в настоящей конкурсной документации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 9.30 до 16.30 часов ежедневно (кроме воскресных и праздничных дней) по адресу: 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 8/5, подъезд 3, Постоянный Комитет Союзного государства, телефон/факс канцелярии: (495) 6065227.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 11 час. 00 мин. 13 августа 2007 года (время московское) по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, дом 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.

Участнику размещения заказа, который станет победителем конкурса, будет направлено уведомление с предложением подписать государственный контракт (договор) на выполнение работ и оказание услуг, указанных в настоящей конкурсной документации и определяемых согласно конкурсной заявке участника размещения заявки. Цена договора определяется по итогам конкурса.

Конкурсная документация