Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Извещение о проведении открытого конкурса на размещение заказов на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства

Извещение

Извещение

о проведении открытого конкурса на размещение заказов на выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства

25 октября 2007 года

В конкурсе могут принять участие юридические и физический лица, соответствующие квалификационным требованиям, и имеющие опыт выполнения работ и оказания услуг, указанных в настоящей конкурсной документации.

Организатор конкурса: Постоянный Комитет Союзного государства.

Финансирование работ осуществляется за счет средств бюджета Союзного государства на 2007 г.

Начальная цена контрактов по конкретным видам работ установлена в Техническом задании (Приложение № 1 к настоящей конкурсной документации). Максимальная цена на весь комплекс работ составляет 1 150 000,0 руб.

Полный комплект конкурсной документации, в котором указаны предмет контракта, перечень и условия выполнения работ и предоставления услуг, место и сроки выполнения работ и оказания услуг, форма, сроки и порядок оплаты выполненных работ и оказанных услуг может быть получен на основании запроса по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, дом 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства, телефон 623-77-22, факс 623-00-87, e-mail: sng@fcom.ru.

Конкурсные заявки, составленные в соответствии с требованиями, установленными настоящей конкурсной документацией, должны быть доставлены по вышеуказанному адресу не позднее 12 час. 00 мин. 26 ноября 2007 года (время московское). Конкурсные заявки должны быть составлены по форме и в порядке, определенными в настоящей конкурсной документации.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится в 12 час. 00 мин. 26 ноября 2007 года (время московское) по адресу: 103132, г. Москва, ул. Варварка, дом 7, подъезд 1, Департамент социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства.

Участнику размещения заказа, который станет победителем конкурса, будет направлено уведомление с предложением подписать договор на выполнение работ и оказание услуг, указанных в настоящей конкурсной документации и определяемых согласно конкурсной заявке участника размещения заявки. Цена договора определяется по итогам конкурса.

Конкурсная документация