Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Информация о закупках

Протокол проведения открытого конкурса: «На выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства».

Извещение от 25 октября 2007 года, опубликовано в газете «Союз. Беларусь – Россия», выходящей тетрадью-вложением в газеты «Российская газета» (Российская Федерация) и «Советская Беларусь» (Республика Беларусь) и на интернет-сайте "Союз-инфо" (http://www.soyuzinfo.ru/)

 Протокол заседания конкурсной комиссии по оценке соответствия поставщиков квалификационным требованиям и сопоставлению конкурсных заявок, принятых на открытый конкурс: «На выполнение редакционно-издательских и полиграфических работ и услуг для нужд Постоянного Комитета Союзного государства»

 «10» декабря 2007 г.            г. Москва

Присутствовали:Председатель конкурсной комиссии:Наркевич И.В.

Члены конкурсной комиссии:Виноградова О.Е.Борисова И.Г.Гамарьян А.С. - секретарь конкурсной комиссии.

1. Оценка соответствия поставщиков квалификационным требованиям

Основные сведения о показателях поставщиков по указанным требованиям приведены в конкурсной документации (раздел «Информационная карта конкурсной заявки»).

На основании представленных поставщиками документов, согласно процедурам и требованиям, изложенным в конкурсной документации, конкурсная комиссия приняла решение признать поставщиков:

  1. ООО «Стэнсвил»;
  2. Индивидуальный предприниматель Кравцов В.А.

представивших заявки на участие в конкурсе, соответствующими требованиям, предъявляемым к участникам конкурса в соответствии с конкурсной заявкой.

2. Оценка сопоставления конкурсные заявок

На основании рассмотрения поступивших заявок, их оценке и сопоставления согласно критериям, изложенным в конкурсной документации, конкурсная комиссия приняла следующее решение

  • признать выигравшей конкурсную заявку ООО «Стэнсвил» (сумма 1 046 000,00 российских рублей);
  • отклонить конкурсную заявку индивидуального предпринимателя Кравцова В.А. (сумма 1 100 000,00 российских рублей), представившего худшие по сравнению с выигравшей конкурсной заявкой условия.

Председатель конкурсной комиссии:

 

Наркевич И.В.

_________________________

Члены конкурсной комиссии:

 

Виноградова О.Е.

_________________________

Борисова И.Г.

_________________________

Гамарьян А.С.- секретарь конкурсной комиссии

_________________________