Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

12 марта 2021

Автор: Вадим ШЕРСТЕНИКИН

Международный экономический форум «СНГ–30 лет»

Международный экономический форум государств – участников СНГ «СНГ–30 лет» прошел 11-12 марта. Его мероприятия проводились как онлайн, так и в традиционном оффлайн формате.

По видеосвязи проводились выставочный маркетплейс – электронная платформа с информацией о компаниях, товарах, регионах стран СНГ, туристический конгресс-марафон «Стихии мира», а также круглый стол «Негативные последствия пандемии коронавируса COVID-19 на экономики государств – участников СНГ и пути их совместного решения».

А оффлдайн-мероприятия собрали участников в Центре международной торговли в Москве. На сессии «Цифровая трансформация на службе финансовой стабильности» эксперты обсудили возможное появление виртуальных валют стран СНГ, а также проблемы и вызовы цифровой экономики. А на пленарном заседании, в котором принял участие Государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, обсуждались итоги 30 лет работы Союза независимых государств, а также перспективы этого интеграционного объединения.