Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

26 августа 2016

Фестиваль Союзного государства "Творчество юных" завершился в Анапе, 24.08.2016

Ежегодный фестиваль Союзного государства "Творчество юных" проходил в Анапе с 19 по 24 августа. 140 юных участников творческого состязания соревновались в 16 категориях. Среди них были фольклорное, классическое, эстрадное пение, хореографическое исполнение бальных, народных и спортивных танцев и другие. К участию допускались победители национальных и региональных конкурсов из России и Беларуси в возрасте от 7 до 18 лет.

Стоит отметить, что в Анапу приехали дети из многих городов России и Беларуси, в том числе, из Ульяновска, Клина, Минска, Гродно, Бреста. Жили они на берегу Черного моря в санаторном комплексе "Жемчужина России". На его территории расположены стадионы, концертные и игровые площадки, а также аллея Славы защитников города Анапы. Председателем жюри фестиваля стал известный композитор Григорий Гладков.

Фото: предоставлены ЦОК «Сибур-юг»