Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

1 июля 2016

Международный пеший марафон «Тропа мужества». Калужская обл., д. Шилово, 26.06.2016

Более полутора тысяч человек от Минска до Челябинска съехались в Калужскую область, где состоялся международный пеший марафон «Тропа мужества».

Участникам соревнований предстояло преодолеть одну из трех дистанций – начальную, или детскую, в 30 км, основную – 70 км, и 100 км для самых выносливых. Идти нужно было по пересеченной местности, преодолевая ручьи, болота и густой бурелом. Причем не налегке – для мужчин вес снаряжения был предусмотрен не менее 10 кг, для женщин – в два раза меньше. На каждой дистанции - свои победители в нескольких номинациях: мужчины, женщины, семейные пары и команды. Призеров определяли просто: фиксируя время выхода на маршрут и финиша. Кто справился с полосой препятствий быстрее всех, тот и получает награду.

 - Участвуя в этих соревнованиях, вы подтверждаете в очередной раз, что есть еще люди, на которых держится наша Россия, - обратился к участникам марафона на церемонии награждения начальник отдела безопасности и правоохранительной деятельности Департамента оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества Постоянного Комитета Союзного государства Геннадий Котенко.

Приветствие участникам соревнований направил Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота.

Фото: Михаил Фролов