Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

8 апреля 2015

Открытие Спартакиады Союзного государства. Рязань, 07.04.2015

В Рязани начался первый этап соревнований, где школьники из России и Беларуси в возрасте 12-13 лет посоревнуются в трех дисциплинах: стритбол, плавание и настольный теннис. Спортивные баталии развернутся на трех площадках: в спортзале Рязанского государственного медуниверситета, бассейне «Аквамед» и современном спорткомплексе «Звезда» города Рыбное. В состав российской и белорусской команд вошли по 105 человек. Помимо Рязанской, страну-хозяйку представляют Тульская и Воронежская области, отдельно город Воронеж, а также Удмуртия, Чувашия и Татарстан.

Гости прибыли из Минской области и самого Минска, Могилевской, Гродненской, Гомельской, Витебской, Брестской областей. Руководитель делегации республики Беларусь Петр Ворон, взяв слово, поблагодарил за теплый прием рязанское правительство и отметил особую роль Постоянного Комитета Союзного государства, который вот уже на протяжении 12 лет организует Спартакиаду совместно с профильными министерствами России и Беларуси.

Фото: Сергей Лазутин