Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх
Фотогалереи

9 июня 2014

Экспертно-медийный тур Постоянного Комитета по сотрудничеству Беларуси и России в области АПК. Минск, 4-5.06.2014 (Часть 1)

Для российских и белорусских журналистов, принимавших участие в экспертно-медийном туре на тему: «Сотрудничество Беларуси и России в сфере АПК. Реализация программ Союзного государства сельскохозяйственного направления», была организована пресс-конференция в Минске.


Для российских и белорусских журналистов, принимавших участие в экспертно-медийном туре на тему: «Сотрудничество Беларуси и России в сфере АПК. Реализация программ Союзного государства сельскохозяйственного направления», была организована пресс-конференция в Минске, на которой выступили Заместитель Государственного секретаря – член Постоянного Комитета Иван Бамбиза и первый заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Леонид Маринич.

Во время пресс-конференции представителям СМИ рассказали об итогах реализации союзных программ в области агропромышленного комплекса и о перспективах российско-белорусского сотрудничества в этой области.

Журналисты также посетили Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по картофелеводству и плодоовощеводству, где Иван Колядко, заместитель генерального директора по научной работе рассказал о том, как идет работа над программой Союзного государства «Инновационное развитие производства картофеля и топинамбура».

Фото Георгия Погорелова