Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

Деятельность Информсовета СНГ обсудили на юбилейном заседании руководители информагентств Содружества

МИНСК, 29 мая. /ИТАР-ТАСС/. Деятельность Информсовета СНГ обсудили в столице Белоруссии на 15-м юбилейном заседании этой структуры руководители государственных информагентств Содружества.

29.05.2012

О 15-м заседании Статистического совета Национального статистического комитета Республики Беларусь и Федеральной службы государственной статистики

25-26 мая в г. Смоленске состоялось 15 заседание Статистического совета Национального статистического комитета Республики Беларусь и Федеральной службы государственной статистики.

29.05.2012

Планируется участие Государственного секретаря Союзного государства Г.Рапоты в заседании Объединенной коллегии МВД России и Беларуси

14-15 июня 2012 года в г.Витебске состоится очередное заседание Объединенной коллегии МВД Российской Федерации и МВД Республики Беларусь. В мероприятии планируется участие Государственного секретаря Союзного государства Г.Рапоты.

29.05.2012

Модели формирования атмосферы доверия на пространстве СНГ обсуждают участники Международного медиафорума в Минске

МИНСК, 29 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Андрей Фомин/. На журналистах лежит огромная ответственность в формировании атмосферы доверия на пространстве СНГ. Такую позицию выразил исполнительный директор Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества /МФГС/ государств-участников СНГ Армен Смбатян, выступая на пленарном заседании проходящего сегодня в Минске 7-го Белорусского международного медиафорума "Партнерство во имя будущего: модели новой эпохи".

29.05.2012

Путин считает важным укрепить взаимодействие парламентов стран Таможенного союза и Единого экономического пространства

НОВО-ОГАРЕВО, 29 мая. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин намерен поднять вопрос об укреплении взаимодействия между парламентами России, Белоруссии и Казахстана для эффективной законодательной работы по линии Таможенного союза и Единого экономического пространства. Об этом он сообщил на встрече с председателем Госдумы Сергеем Нарышкиным.

29.05.2012

Взаимодействие с российскими регионами является приоритетом в отношениях Белоруссии и РФ - Александр Лукашенко

МИНСК, 29 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Лариса Ключникова/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что взаимодействие республики с российскими регионами является приоритетом в отношениях с РФ.

29.05.2012

Международный туристский форум "К истокам Руси"

21-22 мая в Смоленске прошел Международный туристский форум "К истокам Руси", организованный Федеральным агентством по туризму. В Форуме приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, Постоянного Комитета Союзного государства, бизнес-сообщества, научных учреждений и профильных учебных заведений.

28.05.2012

18 мая 2012 г. в г. Твери прошло заседание «круглого стола» на тему: «Тема единения Беларуси и России в творчестве деятелей литературы и искусства. О премии Союзного государства в области литературы и искусства»

18 мая 2012 г. в г. Твери прошло заседание «круглого стола» на тему: «Тема единения Беларуси и России в творчестве деятелей литературы и искусства. О премии Союзного государства в области литературы и искусства».

28.05.2012

Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 557 След.