Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

Б.Грызлов: "Двусторонние белорусско-российские отношения опираются на прочную правовую базу"

Двусторонние отношения России и Беларуси опираются на прочную правовую базу. Об этом заявил Председатель Государственной Думы Федерального собрания России Борис Грызлов.

28.12.2006

Внешняя политика России: итоги 2006

Конец 2006 года ознаменовался тем, что наблюдатели и политологи оживленно комментировали его итоги, строили различные прогнозы на будущее. Общая оценка – положительная и оптимистическая, хотя некоторые выявленные тенденции не могли не встревожить  отдельных аналитиков. Главным достижением России на внешнеполитической арене стало проведение Саммита G-8 в Санкт-Петербурге. По мнению некоторых аналитиков, Саммит продемонстрировал, что В.Путина на Западе рассматривают в качестве полноправного члена «восьмерки». К такому же выводу приходит и известный политолог С.Марков, отметивший в целом рост влияния России в мире, продолжающийся экономический рост, что возвращает уважение к ней.

27.12.2006

Страницы: Пред. 1 ... 482 483 484 485 486 ... 557 След.