Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

07.03.2019

Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с 8 марта

В канун Дня женщин Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественниц с этим праздником, сообщили в пресс-службе белорусского лидера

Дорогие соотечественницы!

От всей души поздравляю вас с Днем женщин.

Этот праздник наполнен особой весенней атмосферой и самыми светлыми чувствами к представительницам прекрасной половины человечества, которые дарят нам уют родного дома, заботу и доброту.

Несравненная красота белорусских женщин, их профессиональные успехи и победы прославляют нашу Родину далеко за ее пределами. Ваши понимание и поддержка, тепло любящих сердец вдохновляют нас, мужчин, на новые свершения.

Мы благодарим вас за активное участие во всех сферах жизни общества, воспитание юного поколения, умение поддерживать покой и благополучие в семье. Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая его духовное единство и стабильность.

Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения всех желаний. 

Александр Лукашенко

Источник: Soyuz.by