Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

06.03.2019

Белорусские лыжники и биатлонисты выступят в пятый день Универсиады в Красноярске

Белорусские биатлонисты и лыжники выступят сегодня в спринте на Универсиаде, которая проходит 2-12 марта в Красноярске, передает корреспондент БЕЛТА

Среди девушек в лыжных гонках на трассу многофункционального спортивного комплекса "Радуга" выйдут Светлана Андриюк, Кристина Потапович и Мария Рощинская. 

У парней в этой дисциплине выступят Евгений Базылев, Олег Чичиков, Евгений Ломако, Артем Поляков и Дмитрий Якименко. 

У биатлонистов в спринте за награды Универсиады поборются Анна Мусатова, Арина Яборова, Виктор Кривко, Илья Авсеенко и Максим Воробей. 

На счету белорусской команды уже две золотые медали. 

На Всемирных студенческих состязаниях атлеты разыгрывают 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлоне, горнолыжном спорте, керлинге, лыжных гонках, сноуборде, спортивном ориентировании на лыжах, фигурном катании, фристайле, хоккее, хоккее с мячом и шорт-треке. Участие в состязаниях принимают около 3 тыс. спортсменов более чем из 50 стран мира.

Источники: БЕЛТА и Soyuz.by