Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

05.12.2018

Более 10 тыс. билетов продано на II Европейские игры в течение первых трех дней

Более 10 тыс. билетов реализовано на соревнования II Европейских игр в течение первых трех дней со старта их продаж. Такая статистика несколько превысила первоначальные ожидания, сообщили в в пресс-службе дирекции Игр.

Наибольшей популярностью пользуются квитки на соревнования по легкой атлетике, художественной гимнастике, велосипедному спорту – шоссе, а также церемонии открытия и закрытия. Они активно реализуются по предварительным заявкам спонсоров и партнеров Игр. Не остались в стороне и белорусские болельщики, которые уже проявляют большой интерес к предстоящему мультиспортивному форуму.

Напомним, продажи билетов на II Европейские игры стартовали 1 декабря. Жители любой страны могут оформить свои билеты в яркое лето самостоятельно через сайт www.minsk2019.ticketpro.by. В Беларуси квитки можно также приобрести в кассах сети официального билетного оператора – компании «Тикетпро», а в Европе – через официальных реселлеров. В России билеты поступят в продажу 15 декабря текущего года на сайте официального билетного агента www.ponominalu.ru.

Стоимость билета на соревнования от Br5 или 2 евро (для иностранных граждан) до Br50 или соответственно 20 евро. Разработаны билеты нескольких категорий: «Standard», VIP, на церемонию открытия и церемонию закрытия. Стоимость билетов на церемонию открытия варьируется от Br150 до Br300 в зависимости от категории места. Цены квитков на церемонию закрытия несколько ниже, их стоимость от Br70 до Br150.

Источник: Soyuz.by