Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

09.11.2018

Юниорская сборная России по хоккею одержала победу на турнире в Минске

Победой завершился стартовый матч в Кубке Президентского спортивного клуба в Минске для хоккеистов российской юниорской сборной до 17 лет. Со счетом 0:2 белорусы уступили сверстникам из России .

Матч на малой ледовой арене "Чижовка-Арены" получился упорным. Шайба впервые побывала в воротах в середине второго периода. Однако арбитры после видеопросмотра взятие ворот отменили. Развязка в игре наступила на 58-й минуте. Россияне усилиями Никиты Коробкина реализовали большинство. Окончательный счет был установлен на 60-й минуте. Белорусы заменили голкипера на шестого полевого игрока и пропустили в пустые ворота - 2:0.

В другом матче первого тура Латвия в овертайме обыграла Казахстан - 2:1.

Кубок Президентского спортивного клуба продолжится 9 ноября матчами Россия - Латвия (13.00) и Беларусь - Казахстан (16.30).

Источники: БЕЛТА и Soyuz.by