Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

21.08.2018

Продукция белорусских предприятий будет представлена на 27 международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь»

С 21 по 24 августа 2018 года в Санкт-Петербурге на площадке выставочного центра «Экспофорум» пройдет 27-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ». Об этом порталу Союзного государства сообщили в Посольстве Беларуси в России


С 21 по 24 августа 2018 года в Санкт-Петербурге на площадке выставочного центра «Экспофорум» пройдет 27-я Международная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ». Об этом порталу Союзного государства сообщили в Посольстве Беларуси в России.

Белорусскую продукцию на выставке представят ОАО «Витебскхлебпром», ОАО «Витебский мясокомбинат», ОАО «Минский завод «Термопласт», ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» и ОАО «Борисовский комбинат хлебопродуктов».

Международная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ» занимает особое место в деловой жизни агропромышленной России и является крупнейшей выставочной площадкой для демонстрации возможностей малых форм хозяйствования АПК, обмена опытом и обсуждения перспектив развития отрасли. Мероприятие числится в числе обязательных для фермеров, пчеловодов, крупных аграрных предприятий, производителей сельхозпродукции, владельцев садоводческих и рыбоводческих хозяйств. На выставке представлены почти все регионы России и порядка 20 стран с лучшими продовольственными товарами и достижениями местного сельского хозяйства.

Источник: редакция "Soyuz.by"