Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

05.05.2016

Телеканал ТРО представит свой стенд на выставке «СМИ в Беларуси»

В этом году руководство телеканала планируется запустить целый ряд новых проектов, а также обсудить перспективы развития ТРО

Телеканал ТРО представит свой стенд на ХХ Международной выставке «СМИ в Беларуси», которая пройдет в Минске с 11 по 14 мая. Об этом корреспонденту портала www.soyuz.by сообщили в пресс-службе телеканала.

В этом году руководство телеканала планируется запустить целый ряд новых проектов, а также обсудить перспективы развития ТРО. В рамках работы павильона пройдет и кастинг ведущих.

«Для нас участие в выставке - это прекрасная возможность показать все лучшее, что производит наш телеканал. Кроме того, мы запускаем проект, который не имеет аналогов ни в России, ни в Беларуси. На базе ТРО будет создана система вещания региональных телеканалов, где мы будем обмениваться контентом с ведущими региональными телекомпаниями Союзного государства», - рассказал председатель Телерадиовещательной организации Союзного государства Игорь Угольников.

Он откроет работу павильона и расскажет о работе канала с регионами, а также анонсирует новые международные проекты.

Источник: soyuz.by