Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

16.03.2016

Сборная Беларуси сыграет с командой России в плей-офф квалификации Чемпионата мира по мини-футболу-2016

Игра состоится в Минске 22 марта во Дворце спорта «Уручье». Начало – в 18.30

Сборная Беларуси сыграет с командой России в плей-офф квалификации чемпионата мира-2016. Об этом сообщили в Белорусской Ассоциации мини-футбола.

«Игра состоится в Минске 22 марта во Дворце спорта «Уручье». Начало – в 18.30. Ранее сообщалось, что встреча пройдет в Бресте, во Дворце спорта «Виктория», однако впоследствии по рекомендации УЕФА поединок был перенесен в столицу нашей страны. Известно также, что ответный матч состоится 12 апреля в Тюмени, в спорткомплексе «Центральный». От Минска до Тюмени 2840 километров. Победитель пары получит путевку в Колумбию на финальный турнир чемпионата мира (10 сентября – 1 октября)», - говорится в сообщении.

Другие шесть путевок от Европы на Мундиаль будут разыграны в следующих парах: Словения – Испания, Словакия – Украина, Польша – Казахстан, Сербия – Португалия, Голландия – Азербайджан, Венгрия – Италия.

Источник: soyuz.by