Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

04.01.2016

В Минске сегодня стартует XII Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси

Участие в нем примут команды из Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, России, Словакии, Финляндии, Швейцарии и Швеции

В XII Рождественском международном турнире любителей хоккея на приз Президента Беларуси примут участие 8 ледовых дружин. На этот раз все поединки пройдут на льду «Чижовка-Арены», сообщил пресс-секретарь Министерства спорта и туризма Владимир Нестерович.

Участие в нем примут команды из Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, России, Словакии, Финляндии, Швейцарии и Швеции.

Нашу страну на турнире будет представлять команда Главы государства.

Группа ”А“ – Беларусь, Словакия, Швейцария, Объединенные Арабские Эмираты.

Группа ”В“ – Россия, Финляндия, Германия, Швеция.

Матчи команд группы ”А“ пройдут на большой арене Многофункционального спортивно-развлекательного комплекса «Чижовка-арена», где состоится также торжественная церемония открытия турнира.

Вторая четверка будет играть на малой арене этого же комплекса.

На предварительном этапе команды сыграют в двух квартетах, после чего дружины, занявшие в своих группах вторые места, встретятся в матче за бронзовые награды, победители сразятся в финальном поединке.

С расписанием матчей можно ознакомиться на сайте Министерства спорта и туризма Республики Беларусь.

Источник: soyuz.by