Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

21.02.2011

Комиссия Парламентского Собрания по экономической политике рассмотрит итоги исполнения бюджета Союзного государства за 2010 год

На заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по экономической политике обсудят итоги исполнения бюджета Союзного государства за 2010 год. Об этом корреспонденту www . soyuz . by сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.

На заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по экономической политике обсудят итоги исполнения бюджета Союзного государства за 2010 год. Об этом корреспонденту www.soyuz.by сообщили в пресс-службе Парламентского Собрания.

Комиссия Парламентского Собрания по экономической политике 3 марта проведет заседание, в ходе которого будет рассмотрен широкий спектр вопросов.

Члены комиссии, наряду с обсуждением предварительных итогов исполнения бюджета Союзного государства за 2010 год, планируют рассмотреть предложения республиканских органов государственного управления Республики Беларусь и федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации по подготовке проектов программ Союзного государства с целью их реализации в 2012 – 2013 годах.

Союзные парламентарии планируют также обсудить ход подготовки нормативно-правовой базы по учету, оценке и управлению активами, созданными и приобретенными за счет средств бюджета Союзного государства.