Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

07.04.2011

Участникам, педагогам и организаторам XVII Международного студенческого конкурса вокалистов Лидии Абрамовой «BELLA VOCE»

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех присутствующих с открытием XVII Международного студенческого конкурса вокалистов «BELLA VOCE».

За годы своего существования ваш творческий форум, обязанный своим рождением замечательной певице, народной артистке России Лидии Павловне Абрамовой, обрёл огромную популярность, став одним из значимых и перспективных проектов в сфере международного гуманитарного сотрудничества. Для многих одарённых молодых певцов выступление на этом конкурсе стало не только возможностью заявить о себе, но и своеобразным "трамплином" к большой творческой карьере.

Отрадно отмет ить, что работа по организации и проведению столь престижного смотра сложилась в стройную продуманную систему выявления, собирания и воспитания вокальных талантов. Оригинальный конкурсный отбор и авторитетное жюри позволяют выявить истинное вокальное мастерство и артистизм участников.

Дорогие конкурсанты! Я хочу пожелать вам, молодым и энергичным, только начинающим свой путь, никогда не отступать от своей мечты, от своих целей. Помните, все великое и прекрасное достигается не в одночасье. Независимо от результатов конкурса, продолжайте совершенствовать свое мастерство! Стремитесь завоевывать все новые и новые вершины, будьте преданы своему делу, будьте смелы и дерзновенны!

Убежден, что в аша молодая энергия, энтузиазм, трудолюбие, талант, обширные знания, безусловно, будут востребованы. Именно для этого Союзным государством закреплены равные возможности для белорусской и российской молодежи в образовании, трудоустройстве, выборе места жительства, социальной защите. В любой из наших стран вы можете проявить себя и обеспечить блестящее будущее.

Желаю вам, дорогие участники конкурса, и вашим педагогам больших творческих успехов, искреннего признания у зрителей, здоровья и счастья!

С уважением, П.Бородин