Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

27.06.2011

СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО – В ИНТЕРЕСАХ НАРОДОВ

Под таким девизом в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (пав.№ 75) с 28 июня по 3 июля пройдет экспозиция Союзного государства в Межгосударственной выставке, посвященной 20-летию СНГ.

Под таким девизом в Москве на территории Всероссийского выставочного центра (пав.№ 75) с 28 июня по 3 июля пройдет экспозиция Союзного государства в Межгосударственной выставке, посвященной 20-летию СНГ.

Центральный раздел экспозиции Союзного государства продемонстрирует итоги строительства Союзного государства, достижения белорусско-российской интеграции. Кроме того, будет показана структура органов Союзного государства, отраслевых комитетов и комиссий.

На стендах экспозиции Союзного государства вы увидите достижения союзного строительства в сфере экономики, торговли, социальной политики, в культурной сфере и образовании, промышленности и военной сфере, а также реализуемые и перспективные программы и мероприятия Союзного государства.

Также будут размещены стенды предприятий Беларуси и России, которые демонстрируют свои достижения в рамках программ Союзного государства.

На открытых выставочных площадях размещается созданная в результате реализации программ Союзного государства техника.

29 июня в рамках Выставки СНГ – День Союзного государства.

Деловая программа Дня Союзного государства будет представлена проведением научно-практической конференции, заседания Межакадемического совета по проблемам развития Союзного государства.

В рамках культурной программы планируется показ военно-патриотического кинофильма «Брестская крепость».

В 11.40 в конференнц-зале № 213 (2 этаж) павильона состоится брифинг Государственного Секретаря Союзного государства П. Бородина для представителей СМИ.

Приглашаем Вас на нашу экспозицию и принять участие в брифинге.

Аккредитация через пресс-службу ВВЦ в электронном виде (официальный сайт ВВЦ).

Программа Дня Союзного государства на межгосударственной выставке, посвященной 20-летию образования СНГ