Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Разное

12.09.2007

РУП "Международный центр интеграционной информации. Общественный пресс-центр Дома прессы"

С 2002 года Пресс-центром реализуется проект комплексного организационного и информационного обслуживания Постоянного Комитета Союзного государства.

С 2002 года Пресс-центром реализуется проект комплексного организационного и информационного обслуживания Постоянного Комитета Союзного государства.

Пресс-центр в рамках проекта проводит: пресс-мероприятия по союзной тематике, Дни белорусских и союзных СМИ в регионах Российской Федерации, международные пресс-семинары, Белорусский информационный форум; издает литературу (в 2005 году вышел в свет альбом живописи "Беларуси и России с любовью" заслуженного художника России Алексея Шалаева; в 2006 году - книга "Мы - вместе!" публициста, литературного критика, члена Союза писателей Беларуси Алеся Карлюкевича, в 2007 году готовится к изданию книга "Города-побратимы Минщины и Подмосковья").

С 2003 года Пресс-центр является официальным Пресс-центром Премии Союзного государства в области литературы и искусства на территории Республики Беларусь. В рамках проекта Пресс-центр проводит пресс-конференции, заседания "круглых столов", пресс-презентации и пресс-выставки с участием белорусских соискателей и номинантов.

www.public-pc.com

Республика Беларусь,

220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а (а/я 235)

Тел./факс: (+375 17) 287 18 34, 287 16 28

public-pc@mail.ru