Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Делегация деловых кругов Пензенской области посетит Беларусь

8-19 февраля 2015 г. состоится визит в Беларусь делегации официальных, деловых кругов Пензенской области России, сообщили в пресс-службе белорусской дипмиссии

8-19 февраля 2015 г. состоится визит в Беларусь делегации официальных, деловых кругов Пензенской области России, сообщили в пресс-службе белорусской дипмиссии.

Возглавит делегацию председатель Правительства Пензенской области Михаил Косой.

В рамках визита планируется подписание Протокола о намерениях сотрудничества между Гомельским облисполкомом и Правительством Пензенской области.

Члены делегации 18 февраля посетят Могилевскую область, а 19 февраля — Гомельскую.

Программой визита предусматривается проведение встреч с руководством облисполкомов, а также ознакомление с деятельностью и переговоры на ОАО «Могилевлифтмаш», ОАО «Бабушкина крынка», ОАО «Гомсельмаш», ОАО «Гомельский химический завод», ОАО «Милкавита» и др.

Визит Пензенской делегации пройдет в соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе визита в Пензенскую область 9 декабря 2014 года Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Игоря Петришенко.

Источник: soyuz.by