Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

СМИ о Союзном государстве

Stratfor: «Газпром» отводит Беларуси ключевую роль в энергетической стратегии

22 мая Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ, в котором компании «Газпром Трансгаз Беларусь» предписывается увеличить вместимость Мозырского и Прибугского подземных газовых хранилищ.

04.06.2013

Лен Союзного государства: древняя культура будущего

Оценка состояния и перспектив развития льноводства в России и Беларуси станет целью пресс-тура на тему "Лен Союзного государства: древняя культура будущего", который начнется 20 мая в Москве и охватит Тверскую, Ярославскую, Костромскую, Вологодскую и Витебскую области.

15.05.2013

Медиа Союзного государства на выставке “СМИ в Беларуси”

В Минске открылась XVII Международная специализированная выставка “СМИ в Беларуси”, которая проходит совместно с XX Международным форумом по телекоммуникациям, информационным и банковским технологиям "ТИБО-2013".

24.04.2013

Союзное государство разработает программу разведения зубров

Концепция программы Союзного государства обсуждалась на совещании в Постоянном Комитете. "Ученые представили свои идеи, свои предложения, и было принято решение оказать содействие в разработке программы Союзного государства", - сообщил руководитель отдела Департамента экономических и отраслевых программ Постоянного Комитета Б.Безлепкин.

24.04.2013

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.