Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Политика и экономика

Андрей Кобяков и Дмитрий Медведев обсудили торгово-экономическое сотрудничество Беларуси и России

Встреча прошла накануне межправительственного Совета ЕврАзЭС в Санкт-Петербурге

27.07.2018

Потребсоюзы Беларуси и России заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

Документ подписали Председатель Правления Белкоопсоюза Валерий Иванов и Председатель Совета Центросоюза РФ Дмитрий Зубов

26.07.2018

Путин и Лукашенко обсудили по телефону некоторые вопросы работы ЕАЭС

Сегодня по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом России Владимиром Путиным. Об этом порталу Союзного государства сообщила пресс-служба белорусского лидера.

23.07.2018

ВШЭ: Беларусь обогнала Россию по реальным зарплатам

Беларусь обогнала Россию по уровню реальной заработной платы в долларах. Это следует из расчетов экспертов НИУ "Высшая школа экономики".

23.07.2018

Игорь Петришенко и Юрий Воробьев обсудили подготовку к V Форуму регионов

Cостоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Игоря Петришенко с Заместителем Председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ, Заместителем Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Юрием Воробьевым, передает пресс-служба Посольства Беларуси в России.

20.07.2018

Матвиенко: шестой Форум регионов России и Беларуси может быть посвящен молодежной тематике

Шестой Форум регионов РФ и Беларуси в 2019 году пройдет в России, он может быть посвящен теме молодежного сотрудничества. Об этом сообщила в четверг спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на пленарном заседании Палаты молодых законодателей.

19.07.2018

Тверская область профинансирует создание инфраструктуры Ржевского мемориала

По словам губернатора, на строительство мемориала планируется направить средства Министерства культуры РФ и Союзного государства

18.07.2018

Смоленский участок госграницы закрыт для въезда и прохода граждан третьих стран

С начала лета на смоленском участке государственной границы сотрудники регионального Пограничного управления привлекли к административной ответственности более семисот человек, которые пытались незаконно попасть из Беларуси в Российскую Федерацию или наоборот, сообщает "Смоленская газета".

17.07.2018

Подвижки в отношениях России и США пойдут на пользу и Беларуси - Рахманов

Положительные изменения во взаимоотношениях России и США, а также странами Западной Европы пойдут на пользу и Беларуси. Такое мнение высказал председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Сергей Рахманов, комментируя итоги встречи 16 июля президентов Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки.

17.07.2018

Побратимские связи, договоры о сотрудничестве - делегация из Солигорска посетила российский Северо-Енисейск

Делегация из Солигорска во главе с Председателем Солигорского районного исполнительного комитета Олегом Поскробко посетила 14 июля 2018 года город Северо-Енисейск по приглашению Главы Северо-Енисейского района Красноярского края Ишмурата Гайнутдинова. Об этом сообщает Посольство Беларуси в России.

17.07.2018

Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 421 След.