Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Александр Лукашенко проводит встречу с политическим активом страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко проводит встречу с политическим активом страны. Мероприятие проходит во Дворце Независимости, сообщили в пресс-службе Президента

Глава государства заявил, что собрал присутствующих, чтобы ознакомить их с информацией о происходящих событиях в стране и вокруг Беларуси. Он отметил, что происходящее в не стало ни для кого неожиданным. По его мнению, на это указывали и события, произошедшие до электоральной компании.

«Якобы спонтанная самоорганизация общества, вызревание так называемой революционной ситуации, "нелегитимность выборов" и тому подобное - все это мифы. Их напрочь разбивает глубинный анализ событий, произошедших задолго до электоральной кампании текущего года», - считает он. 

На встрече с Президентом Беларуси присутствуют около 300 человек. Это должностные лица, члены Совета Республики и депутаты Палаты представителей, руководители и специалисты государственных органов и организаций, представители местной власти из каждой из областей, работники Администрации Президента, руководители средств массовой информации.

Источник: Soyuz.by