Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Владимир Путин провёл совещание с членами Совбеза

Президент России Владимир Путин провёл в режиме видеоконференции совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ, сообщили в пресс-службе Кремля

Среди обсуждаемых вопросов - трагическое событие в Ливане и отношения с партнёрами на постсоветском пространстве.

Говоря о трагедии в Ливане, Владимир Путин подчеркнул, что необходимо оказать помощь людям в этой стране. Он подчеркнул, что сейчас там работают специалисты МЧС и Минздраве России.

Комментируя вторую тему, обсуждаемую на совещании, Владимир Путин сказал: «Во многом у нас совпадают интересы и экономические, и политические. Это, безусловно, является одним из наших внешнеполитических приоритетов».

Напомним, что ранее состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Александра Лукашенко. Среди тем, которые затронули в своём разговоре президенты двух стран – борьба с коронавирусом, разработка вакцины, ход избирательной кампании, проходящей в Беларуси. 

Источник: Soyuz.by