Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Депутаты рассмотрят проект бюджета Союзного государства на 2020 год

Депутаты рассмотрят проект бюджета Союзного государства на 2020 год и обсудят перспективные вопросы деятельности по сближению законодательства Беларуси и России

Мероприятие состоится 20 – 21 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге. В работе примут участие руководители министерств и ведомств Беларуси и России, представители Постоянного Комитета Союзного государства и постоянных наблюдателей при Парламентском Собрании.

Депутаты рассмотрят проект Декрета Высшего Государственного Совета Союзного государства «О бюджете Союзного государства на 2020 год» и отчет Совета Министров Союзного государства об исполнении бюджета Союзного государства за 2018 год.

В ходе сессии планируется обсуждение перспектив использования в рамках Союзного государства потенциала модельного законотворчества, а также утверждение плана работы Парламентского Собрания в 2020 году.

Кроме того, в соответствии с решением, принятым в ходе предыдущей сессии, депутаты рассмотрят вопрос о Заявлении Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Начало мероприятий:

20 ноября в 20.00 (заседание Совета Парламентского Собрания);

21 ноября в 10.00 (пленарное заседание 57-й сессии Парламентского Собрания).

Аккредитация представителей СМИ осуществляется по ссылке:
https://reg.iacis.ru/mpasng/media_accreditation/

Заявки на участие принимаются до 17 ноября 2019 года

Дополнительная информация по  тел. в г. Москве: +7 495 607-38-46

Источник:  Soyuz.by