Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Дмитрий Медведев поздравил Сергея Румаса с назначением на пост премьер-министра Беларуси

Дмитрий Медведев поздравил Сергея Румаса с назначением на пост премьер-министра Республики Беларусь. Об этом сообщается на сайте Правительства России.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится: «Россию и Белоруссию связывают добрососедские, партнёрские и союзнические отношения. Развивается двустороннее торгово-экономическое, инвестиционное, научно-техническое и культурно-гуманитарное сотрудничество. Реализуются масштабные совместные проекты в энергетике, на транспорте, в высоких технологиях и других областях. Расширяется интеграционная кооперация в Евразийском экономическом союзе и Содружестве Независимых Государств. Убеждён, что дальнейшая совместная работа по линии правительств наших стран будет содействовать наращиванию всего комплекса российско-белорусского взаимодействия».

Источник: редакция "Soyuz.by"