Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Союзные парламентарии 12-13 апреля в Минске обсудят обеспечение транспортной безопасности

По итогам семинара планируется принять соответствующие рекомендации

Состоянию и основным направлениям совершенствования обеспечения транспортной безопасности в Союзном государстве будет посвящен семинар, который пройдет в Минске 12-13 апреля, сообщили в пресс-службе Парламентского собрания Союза Беларуси и России. 

Программой семинара предусмотрена работа по секциям, в которых будут рассмотрены вопросы нормативно-правового регулирования в сфере транспортной безопасности в рамках Союзного государства, а также обеспечения защищенности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в Беларуси и России от актов незаконного вмешательства.

По итогам семинара планируется принять соответствующие рекомендации. Помимо союзных парламентариев в работе семинара планируется участие представителей профильных министерств и ведомств, Постоянного комитета Союзного государства, а также руководителей организаций и предприятий, работающих в сфере транспортной безопасности.

Источник: soyuz.by