Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Белорусская делегация проводит в Москве переговоры для урегулирования вопросов по молоку

Беларусь предлагает России принять дорожную карту для урегулирования вопросов по поставкам молока

Белорусская делегация во главе с заместителем Премьер-министра Михаилом Русым проводит сегодня в Москве переговоры для урегулирования вопросов по поставкам молока. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Совете Министров.

"Белорусская делегация находится сегодня в Москве", - отметили в Совмине. В составе делегации также представители Минсельхозпрода.

Как сообщалось ранее, Беларусь предлагает России принять дорожную карту для урегулирования вопросов по поставкам молока. Ее рассмотрение и принятие снимет запрет на поставки белорусских предприятий на российский рынок.

Россельхознадзор перенес введение запрета на поставки молока и молочной продукции из Беларуси на 15 марта. Первоначально заявлялось о запрете на поставки с 26 февраля, затем введение переносилось на 6 марта.

Источник: БелТА