Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Финансово-банковский форум стран СНГ «Минские деловые встречи» пройдет 26-27 октября

Форум организован Финансово-банковским советом СНГ совместно с ОАО «АСБ Беларусбанк» при поддержке Правительства Республики Беларусь и Исполнительного комитета СНГ

26 - 27 октября в столице Беларуси состоится III Международный финансово-банковский форум государств – участников СНГ «Минские деловые встречи». Об этом сообщили в пресс-службе Исполкома СНГ.

Форум организован Финансово-банковским советом СНГ совместно с ОАО «АСБ Беларусбанк» при поддержке Правительства Республики Беларусь и Исполнительного комитета СНГ.

В мероприятии примут участие представители национальных (центральных) банков и бирж, финансовых ведомств, банковских объединений и ассоциаций, а также руководители инновационных и инвестиционных компаний государств – участников Содружества.

Деловая программа мероприятия предполагает рассмотрение таких вопросов как развитие финансово-экономического сотрудничества на пространстве СНГ, разработка и внедрение инновационных финансовых и страховых продуктов, цифровых технологий, а также привлечение инвестиций в экономики стран Содружества.

Участники Форума смогут ознакомиться с опытом решения подобных задач, накопленным в странах СНГ, а также в других международных финансовых центрах.

Отдельная сессия Форума будет посвящена крупнейшему финансовому институту Республики Беларусь ОАО «АСБ Беларусбанк», играющему большую роль в развитии финансово-экономического сотрудничества на пространстве Содружества и в нынешнем году отмечающему свой 95-летний юбилей.

Источник: soyuz.by