Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Сниженные тарифы на перевозку пассажиров в Россию будут действовать до конца февраля, - БелЖД

Об этом сообщает пресс-служба Белорусской железной дороги

Сниженные тарифы на перевозку пассажиров в Россию будут действовать до конца февраля. Об этом сообщает пресс-служба Белорусской железной дороги.

«С 9 января в среднем на 15% снижена стоимость проезда пассажиров в Россию. Сниженные тарифы будут действовать до конца февраля. Благодаря действующим календарным периодам (сезонной коррекции международных тарифов) более 60 тыс. пассажиров в течение первых двух недель воспользовались поездкой в Россию на железнодорожном транспорте», - говорится в сообщении.

В БЖД отметили, что с целью повышения доступности транспортных услуг и снижения тарифной нагрузки на пассажиров железная дорога предлагает также ряд других тарифных программ, которые позволяют получать дополнительные скидки от 10% до 30%: в зависимости от сроков покупки проездного документа (билета); при поездке туда-обратно; при проезде на боковых местах в плацкартном вагоне.

Кроме того, с 1 января 2017 года в два раза увеличился размер скидок для организованных групп пассажиров, следующих в международном сообщении: 20% от общей стоимости проезда при численности группы от 10 до 24 человек; 30% - 25 человек и более. С условиями применения скидок можно ознакомиться на официальном сайте БЖД.

Источник: soyuz.by