Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Девять предприятий из Беларуси развернут свои экспозиции на форуме «Армия-2016» в России

Всего на форум в 2016 году были приглашены 107 стран, 86 из них уже подтвердили свое участие, а 45 планируют направить официальные делегации

Второй международный военно-технический форум "Армия-2016" пройдет с 6 по 11 сентября 2016 года в подмосковном парке "Патриот" Минобороны России. На форуме свои экспозиции представят девять предприятий из Беларуси.

"Предусмотрено развертывание четырех национальных выставочных экспозиций: Республики Армения - 5 предприятий, Республики Беларусь - 9 предприятий, Республики Казахстан - 6 предприятий, Исламской Республики Пакистан - 9 предприятий", - рассказал начальник главного управления научно-исследовательской деятельности Минобороны России Александр Миронов, передает ТАСС.

В работе форума также планируют принять участие предприятия из Германии, Индии, Израиля, Ирландии, Китая, Малайзии, Таиланда, Франции и Швейцарии. Он также напомнил, что в 2015 году в форуме приняли участие 28 иностранных предприятий из 7 государств.

Как отметили в военном ведомстве, всего на форум в 2016 году были приглашены 107 стран, 86 из них уже подтвердили свое участие, а 45 планируют направить официальные делегации. В 2015 году из 100 приглашенных стран приняли участие в форуме 73 страны, в том числе 38 в составе официальных делегаций.

Источник: ТАСС