Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Участники III Форума регионов Беларуси и России посетят выставку «Белагро-2016»

Выставка «Белагро» в этом году пройдет на новой площадке, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия


Выставка «Белагро» в этом году пройдет на новой площадке, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Международные специализированные выставки «Белагро», «Белферма», «Белпродукт», «Продмаш. Холод. Упак» и «Пищевая индустрия» пройдут во время Белорусской агропромышленной недели с 7 по 11 июня. Мероприятия развернутся на новой площадке в агрогородке Щомыслица (3-й км от МКАД Минск-Брест). Новинки представят практически все предприятия страны, производящие технику, имеющую отношение к сельскому хозяйству.

«Среди экспонентов - проектировщики и разработчики различных строительных сельскохозяйственных объектов, оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции, современной строительной техники и материалов», - рассказали в Минсельхозпроде.

Источник: soyuz.by