Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В Беларуси создана рабочая группа в связи с ограничительными мерами России в отношении товаров, происходящих из Украины

Координация работы по выполнению распоряжения возложена на Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко

Распоряжением Премьер-министра Республики Беларусь от 24.12.2015 №442р создана межведомственная рабочая группа для проведения оценки последствий и выработки предложений по защите интересов Республики Беларусь в связи с ограничительными мерами Российской Федерации в отношении товаров, происходящих из Украины. Её возглавил Заместитель Премьер-министра Владимир Семашко.

Межведомственной рабочей группе поручено при необходимости привлекать к работе руководителей и специалистов республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь, и других организаций.

Министерству иностранных дел поручено осуществлять организационное обеспечение деятельности межведомственной рабочей группы.

Координация работы по выполнению распоряжения возложена на Заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Владимира Семашко.

Источник: soyuz.by