Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Глава ЦИК России: от президентских выборов в Беларуси жду, как всегда, хорошей организации

Глава Центризбиркома России Владимир Чуров от предстоящих выборов Президента Беларуси ожидает хорошей организации. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом БЕЛТА.

"Жду, как всегда, хорошей организации и, конечно же, высокой явки избирателей", - сказал руководитель российского Центризбиркома. Он сообщил, что по приглашению ЦИК Беларуси примет участие в наблюдении за выборами. На этот раз он приедет наблюдать за ходом голосования не только в день выборов, но и накануне.

Владимир Чуров рассказал, что он собирается посетить избирательные участки в Ошмянах, Сморгони, Мяделе, Молодечно, Минске и, возможно, Бобруйске. "В этих городах я ознакомлюсь с работой территориальных комиссий", - сказал Владимир Чуров. "Думаю, что поездка будет интересной", - полагает глава ЦИК России.

Источник: soyuz.by