Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Делегация Брестской области посетит с официальным визитом Удмуртию

Члены официальной делегации Брестской области встретятся с Главой Удмуртской Республики А.В. Соловьевым и Главой города Ижевска А.А.Ушаковым

С 10 по 13 июня Удмуртскую Республику посетит делегация Брестской области. Как пояснили в пресс-службе регионального правительства, визит организован с целью укрепления сотрудничества, знакомства с экономическим и культурным потенциалом российского региона.

Члены официальной делегации Брестской области встретятся с Главой Удмуртской Республики А.В. Соловьевым и Главой города Ижевска А.А.Ушаковым.

В состав бизнес-делегации вошли представители машиностроительной, пищевой и перерабатывающей отраслей, строительного сектора Брестской области.

В Удмуртской ТПП 11 июня 2015 г. с 11 до 14 часов состоится Круглый стол и биржа контактов представителей бизнеса Удмуртской Республики и Брестской области.

Делегация Брестской области посетит Ижевский технический университет им. М.Т.Калашникова, предприятия Ижевска, Дом Дружбы народов Удмуртской Республики, где встретится с обществом белорусской культуры Удмуртской Республики «Батьковщина».

12 июня 2015 года делегация Брестской области примет участие в митинге у Монумента дружбы народов и праздничных мероприятиях, посвященных 255-летию города Ижевска, а также посетит музей-усадьбу П.И.Чайковского в Воткинске.

Источник: soyuz.by