Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России состоится в Гродно 23-24 июня

На сессию в Гродно Парламентское Собрание Союза Беларуси и России приедет в полном составе во главе с председателем Сергеем Нарышкиным и первым заместителем председателя Владимиром Андрейченко

Сорок восьмая сессия Парламентского Собрания Союза Беларуси и России состоится в Гродно 23-24 июня, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель ответственного секретаря - начальник аппарата представительства Парламентского Собрания в Беларуси Евгений Дверницкий.

На сессию в Гродно Парламентское Собрание Союза Беларуси и России приедет в полном составе во главе с председателем Сергеем Нарышкиным и первым заместителем председателя Владимиром Андрейченко. Союзные парламентарии планируют обсудить в Гродно различные вопросы, приоритетным из которых станет деятельность Союзного государства по ряду направлений до 2017 года. Планируется обсудить исполнение программ Союзного государства, а также организацию работы, связанной с 70-летием Победы.

В Гродно сегодня состоялось заседание рабочей группы по подготовке проведения сессии. В мероприятии под руководством заместителя председателя Гродненского облисполкома Виктора Лисковича приняли участие мэр Гродно Мечислав Гой, руководители отделов облисполкома, руководители задействованных ведомств, а также заместитель ответственного секретаря - начальник аппарата представительства ПС в Беларуси Евгений Дверницкий.

Источник: soyuz.by