Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

В Астане в марте состоится встреча президентов Казахстана, Беларуси и России

Лидеры Казахстана и России обсудили текущую ситуацию в Украине, в целом отметив достижение режима прекращения огня в зоне конфликта, сообщает пресс-служба казахстанского лидера

Лидеры Казахстана и России обсудили текущую ситуацию в Украине, в целом отметив достижение режима прекращения огня в зоне конфликта, сообщает пресс-служба казахстанского лидера.

Главы государств подчеркнули важность выполнения Минских соглашений от 12 февраля для урегулирования украинского кризиса.

Также были рассмотрены перспективы казахстанско-российского сотрудничества и взаимодействия в рамках евразийской экономической интеграции.

В заключение В.Путин подтвердил намерение принять участие в трехсторонней встрече президентов Казахстана, Беларуси и России, которая запланирована на март в Астане.

Источник: soyuz.by