Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

Белорусско-российское сотрудничество

Глава «Мультимедиа Холдинга» Александр Школьник награждён Орденом почёта

На церемонии награждения президент «Мультимедиа Холдинга» Александр Школьник высказал слова благодарности Государственному секретарю Союзного государства России и Беларуси Григорию Рапоте и всем коллегам, с которыми ему довелось работать.

На церемонии награждения президент «Мультимедиа Холдинга» Александр Школьник высказал слова благодарности Государственному секретарю Союзного государства России и Беларуси Григорию Рапоте и всем коллегам, с которыми ему довелось работать.

Церемония награждения, о которой рассказывает "Национальная служба новостей", состоялась в понедельник 19 января в «Мультимедиа Холдинге»; сам же указ Президента РФ  № 680 был подписан еще в ноябре 2014 года.



Высокую награду Александру Школьнику вручили глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) Михаил Сеславинский и генеральный директор Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), президент Российской академии радио Андрей Романченко. Михаил Сеславинский поблагодарил Александра Школьника за работу с молодыми кадрами, а Андрей Романченко особо отметил работу Александра Школьника в Академии радио: «Вы прекрасно знаете ситуацию с рекламным рынком, работать сейчас очень тяжело. Мы надеемся, что и дальше Александрович Яковлевич будет активно участвовать в работе Академии».

В ответ Александр Школьник вспомнил всех коллег, с которыми ему довелось работать, подчеркнув, что вручённая ему награда Президента – это общая заслуга. «Дорогие друзья! Спасибо, прежде всего, нашему коллективу, потому что именно он выдвинул меня на эту награду. Спасибо всем, кто все эти 16 лет ничем меня не награждал, и награда наконец-то меня нашла. За эти 16 лет было много людей, которые причастны к этому ордену. Это и все мои коллеги на «Первом канале», и в «Русской Службе Новостей», и в проекте  «Медиакратия», и Совет Федерации, следует упомянуть и администрацию президента, Григория Алексеевича Рапоту (Государственного секретаря Союзного государства России и Беларуси). Всем людям, которые 16 лет были со мной рядом, - огромное им спасибо!», - сказал Александр Школьник.



Фото: nsn.fm