Правовой портал Программы Проекты Информация о закупках Видеохроника Аудиоматериалы Фотогалереи Библиотека союзного государства Конкурсы Викторины и тесты Интернет-приемная Вопрос-ответ Противодействие коррупции Архив Контакты
Наверх

25.04.2022

Александр Лукашенко поздравил известного советского хоккеиста Владислава Третьяка с 70-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил известного советского хоккеиста, депутата Государственной думы Федерального собрания России Владислава Третьяка с 70-летием. Глава государства пожелал Третьяку крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях, сообщает пресс-служба Президента

"В вашей биографии - яркая спортивная жизнь, в которой вы со знаменитой сборной СССР завоевали все возможные награды и призы, имеющиеся в хоккее. Несколько поколений мальчишек, делая первые шаги по льду, хотели играть, как Третьяк", - говорится в поздравлении Президента. 

Также Александр Лукашенко отметил, что и сегодня Владислав Третьяк неустанно служит любимому делу и родной стране как депутат Государственной думы, глава Федерации хоккея России и настоящий патриот.

"Белорусы знают и ценят вас как человека, который внес значительный вклад в развитие белорусско-российских спортивных связей и укрепление дружбы между нашими народами", - подчеркнул Лукашенко.

Источник:Soyuz.by